
влевовправо
Стол компьютерный СУ-15 (757х757х736)
- В наличии
- Код: SUcom15
1 900 ₴
+380 (95) 165-87-39
- +380 (68) 264-23-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
[ОПИСАНИЕ]
Угловой стол СУ-15 фабрики мебели Компанит - небольшая и практичная модель. Столешница угловой формы, относительно небольшого размера. Предпочтительнее для работы с ноутбуком, но и для работы со стационарным компьютером есть полка для клавиатуры и системного блока. Выпускается в семи разных цветах.
Габаритные размеры изделия: 
- Ширина: 757 мм;
- Высота: 736 мм;
- Глубина: 757 мм.
Габаритные размеры коробки: - Одна пачка 767х762х65 мм ( вес 20.6 кг )
-
ВАРИАНТЫ ИЗГОТОВЛЕНИЯ Нимфея альба Дуб сонома Яблоня 


Венге темный Орех экко Ольха 


Бук 
-
[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Компанит (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
- Направляющие - роликовые
-
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
-
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Шестигранник (4 мм);
ВИДЕО ИНСТРУКЦИЯ ПО СБОРКЕ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Яблоня |
| ЦВЕТ | ЯБЛОНЯ |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 757 мм |
| Глубина | 757 мм |
| Высота | 736 мм |
| Вес | 20.6 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 757 мм |
| Глубина столешницы | 757 мм |
| Высота от пола | 736 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 900 ₴


