
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
[ОПИСАНИЕ]
Большой и просторный комод 6Д мебельной фабрики Компанит. Данная модель примечательна тем, что у нее нет выдвижных ящиков. Все шесть отделений идут с открывающимися дверцами. За счет этого, места для размещения вещей и постельного белья становится в разы больше. Также это значительно облегчает сборку. Выпускается комод 6Д в семи разных цветах.
Габаритные размеры изделия: 
- Ширина: 1300 мм;
- Высота: 800 мм;
- Глубина: 420 мм.
Габаритные размеры коробки: - Первая пачка 800х436х121 мм ( вес 25.4 кг )
Вторая пачка 1268х420х64 мм ( вес 23.6 кг )
ВАРИАНТЫ ИЗГОТОВЛЕНИЯ Нимфея альба Дуб сонома Яблоня 


Венге темный Орех экко Ольха 


Бук 
-
[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Компанит (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
- модель на 6 дверок
-
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
-
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Шестигранник (4 мм);
ВИДЕО ИНСТРУКЦИЯ ПО СБОРКЕ
| Основные | |
|---|---|
| Количество дверок | 6 шт |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 130 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Высота комода | 80 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| ЦВЕТ | ОРЕХ ЭККО |
| Форма фасада | прямоугольная |
- Цена: 4 503 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гафрированный картон).


