
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
[ОПИСАНИЕ]
Комод 1-3-2 фабрики мебели Компанит - это большая и вместительная модель с четырьмя выдвижными ящиками ( на роликовых направляющих) в центре и двумя тумбами с дверцами по краям. Тумбы в свою очередь делятся полочкой строго по середине. На фасадах ящиков и дверей крепится по одной пластиковой ручке. Дно комода 1-3-2 устанавливается на шесть пластиковых ножек. Материал изготовления ламинированное ДСП. Выпускается в семи разных цветах.
Габаритные размеры изделия: 
- Ширина: 1300 мм;
- Высота: 730 мм;
- Глубина: 380 мм.
Габаритные размеры коробки: - Первая пачка 1300х385х94 мм ( вес 28.7 кг )
Вторая пачка 678х360х112 ( вес 18.7 кг )
ВАРИАНТЫ ИЗГОТОВЛЕНИЯ Нимфея альба Дуб сонома Яблоня 


Венге темный\венге светлый Орех экко Ольха 


Бук 
-
[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Компанит (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
- Направляющие - роликовые
-
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
-
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Шестигранник (4 мм);
ВИДЕО ИНСТРУКЦИЯ ПО СБОРКЕ
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 130 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 73 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| ЦВЕТ | ДУБ СОНОМА |
| Форма фасада | прямоугольная |
- Цена: 4 718 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гафрированный картон).


