
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
[ОПИСАНИЕ]
Комод-трюмо фабрики мебели Компанит. Название говорит само за себя. Помимо четырех выдвижных ящичков на роликовых направляющих, у этой модели есть зеркало. Крепится оно под откидной столешницей комода. Это весьма удобно и практично. Выпускается в семи разных цветах.
Габаритные размеры изделия: 
- Ширина: 704 мм;
- Высота: 916 мм;
- Глубина: 470 мм.
Габаритные размеры коробки: - Первая пачка 838х393х195 мм ( вес 33 кг )
ВАРИАНТЫ ИЗГОТОВЛЕНИЯ Нимфея альба Дуб сонома Яблоня 


Венге темный\венге светлый Орех экко Ольха 


Бук 
-
[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Компанит (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
- Направляющие - роликовые
-
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
-
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Шестигранник (4 мм);
ВИДЕО ИНСТРУКЦИЯ ПО СБОРКЕ
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 70.4 см |
| Глубина комода | 47 см |
| Высота комода | 91.6 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| ЦВЕТ | БУК |
| Форма фасада | прямоугольная |
- Цена: 4 612 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гафрированный картон).



