
влевовправо
Комод-зеркало Компанит (1000х450х1660)
- В наличии
- Код: kom048
6 725 ₴
+380 (95) 165-87-39
- +380 (68) 264-23-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
[ОПИСАНИЕ]
Комод-зеркало фабрики мебели Компанит. Если посмотреть на эту модель, то с левой стороны находится непосредственно тумба комода. Она оснащена четырьмя выдвижными ящиками на роликовых направляющих. С правой стороны, к полке, по диагонали, крепится большое зеркало. За счет этого зеркала, высота комода составляет 166 сантиметров, а ширина увеличивается до одного метра. Если не брать в учет зеркало, то размеры тумбы составляют 110 сантиметров в высоту и 55 сантиметров в ширину. Вся конструкция устанавливается на шесть пластиковых ножек. Выпускается комод-зеркало в семи разных цветах.
Габаритные размеры изделия: 
- Ширина: 1000 мм;
- Высота: 1660 (1100) мм;
- Глубина: 450 мм.
Габаритные размеры коробки: - Первая пачка 1656х450х105 мм ( вес 50.5 кг )
ВАРИАНТЫ ИЗГОТОВЛЕНИЯ Нимфея альба Дуб сонома Яблоня 


Венге темный\венге светлый Орех экко Ольха 


Бук 
-
[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Компанит (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
- Направляющие - роликовые
- Большое зеркало
-
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
-
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Шестигранник (4 мм);
ВИДЕО ИНСТРУКЦИЯ ПО СБОРКЕ
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 166 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| ЦВЕТ | НИМФЕЯ АЛЬБА |
| Форма фасада | прямоугольная |
- Цена: 6 725 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гафрированный картон).


