
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
[ОПИСАНИЕ]
Стол кухонный КС-5 фабрики мебели Компанит - это стандартная прямоугольная модель, в принципе, как и большинство кухонных столов. Конструкция выдерживает большую нагрузку, что позволяет разместить на столешнице много кухонных принадлежностей. Данная модель является раздвижной. В разложенном виде длина столешницы увеличивается на 44 сантиметра. Выпускается стол КС-5 в семи разных цветах.
Габаритные размеры изделия: 
- Ширина: 1200 мм;
- Высота: 7366 мм;
- Глубина: 700 мм.
Габаритные размеры коробки: - Одна пачка 1200х700х48 мм ( вес 25 кг )
ВАРИАНТЫ ИЗГОТОВЛЕНИЯ Нимфея альба Дуб сонома Яблоня 


Венге темный Орех екко Ольха 


Бук 
-
[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Компанит (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
-
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
-
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Шестигранник (4 мм);
ВИДЕО ИНСТРУКЦИЯ ПО СБОРКЕ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 736 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ЦВЕТ | ОРЕХ ЭККО |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
- Цена: 3 320 ₴

