
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
[ОПИСАНИЕ]
Стол кухонный КС-7 фабрики мебели Компанит - это небольшая классическая модель с квадратной столешницей. Стол хорошо подойдет для небольших кухонь и небольших семей, т.к. площадь столешницы относительно небольшого размера. Выпускается в семи цветовых вариантах.
Габаритные размеры изделия: 
- Ширина: 700 мм;
- Высота: 736 мм;
- Глубина: 700 мм.
Габаритные размеры коробки: - Одна пачка 705х705х48 мм ( вес 16кг )
ВАРИАНТЫ ИЗГОТОВЛЕНИЯ Нимфея альба Дуб сонома Яблоня 


Венге темный Орех екко Ольха 


Бук 
-
[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Компанит (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
-
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
-
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Шестигранник (4 мм);
ВИДЕО ИНСТРУКЦИЯ ПО СБОРКЕ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Ольха |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 700 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 736 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ЦВЕТ | ОЛЬХА |
| Форма столешницы стола | квадратная |
- Цена: 1 546 ₴

