
влевовправо
Тумба для обуви ТО-15 (600х320х1048)
- В наличии
- Код: komТО516
2 298 ₴
+380 (95) 165-87-39
- +380 (68) 264-23-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
[ОПИСАНИЕ]
Тумба для обуви ТО-15 фабрики мебели Компанит - это интересная и креативная модель с большим количеством полочек для обуви. Правда, они не большого размера, и вряд ли каждая сможет вместить больше одной пары обуви. Но как бы там ни было, их аж 10 штук. Заканчивается вся конструкция выдвижным ящиком. Изготавливается тумба ТО-15 в семи цветах.
Габаритные размеры изделия: 
- Ширина: 600 мм;
- Высота: 1048 мм;
- Глубина: 320 мм.
Габаритные размеры коробки: - Одна пачка 1200х320х112 мм ( вес 25.6 кг )
ВАРИАНТЫ ИЗГОТОВЛЕНИЯ Нимфея альба Дуб сонома Яблоня 


Венге темный Орех экко Ольха 


Бук 
-
[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Компанит (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
-
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
-
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Шестигранник (4 мм);
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 10 шт |
| Цвет | Ольха |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 1048 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 298 ₴


