
влевовправо
Стол письменный Декан-3 (1400х600х736)
- В наличии
- Код: SP-kom-дек-3
5 483 ₴
+380 (95) 165-87-39
- +380 (68) 264-23-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
[ОПИСАНИЕ]
Письменный стол Декан-3 фабрики Компанит. Письменный стол увеличенного размера оснащен тремя выдвижными ящиками и открытой полкой с одной стороны и тремя выдвижными ящиками и открытой полкой с другой стороны. Полноценный письменный стол, подойдет для учебы и работы. Изготавливается в нескольких цветах.
Габаритные размеры изделия: 
- Ширина: 1400 мм;
- Высота: 736 мм;
- Глубина: 600 мм.
-
Варианты изготовления
Бук Орех Экко Ольха Яблоня 



Дуб сонома Нимфея Альба Венге темный + Венге светлый Дуб сонома КОМБИ 



-
-
[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Компанит (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
-
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
-
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Шестигранник (4 мм);
- Молоток
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для ноутбука |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Цвет | Нимфея Альба |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 736 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1400 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 736 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 483 ₴

