
влевовправо
Стол письменный Юниор-3 (1000х500х800)
- В наличии
- Код: SP-kom-ЮН-3
1 932 ₴
+380 (95) 165-87-39
- +380 (68) 264-23-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
[ОПИСАНИЕ]
Письменный стол Юниор-3 фабрики Компанит. Компактный письменный стол с полками. Изготавливается в нескольких цветах.
Габаритные размеры изделия: 
- Ширина: 1000 мм;
- Высота: 800 мм;
- Глубина: 500 мм.
-
Варианты изготовления
Бук Орех Экко Ольха Яблоня 



Дуб сонома Нимфея Альба Венге темный Дуб сонома КОМБИ 



-
-
[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Компанит (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
-
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
-
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Шестигранник (4 мм);
- Молоток
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для ноутбука |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 800 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1000 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Высота от пола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| ЦВЕТ | |
| ЦВЕТ | ДУБ СОНОМА КОМБИ |
- Цена: 1 932 ₴

