Описание
Характеристики
Информация для заказа
[ОПИСАНИЕ]
Комод-31 мебельной фабрики Компанит. Комод оснащен тремя выдвижными ящиками и дверцей с тремя полками. Изготавливается в нескольких цветах.
Габаритные размеры изделия: 
- Ширина: 1000 мм;
- Высота: 820 мм;
- Глубина: 400 мм.
- Размер упаковки1005х477х136 мм
- Вес36 кг +/-5%
-
ВАРИАНТЫ ИЗГОТОВЛЕНИЯ Нимфея альба Дуб сонома Яблоня 


Венге темный Орех экко Ольха 


Бук 
-
[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Компанит (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
-
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
-
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Шестигранник (4 мм);
Видео инструкция по сборке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 82 см |
| Пользовательские характеристики | |
| ЦВЕТ | ОРЕХ ЭККО |
| Форма фасада | прямоугольная |
- Цена: 3 961 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гафрированный картон).


