Описание
Характеристики
Информация для заказа
[ОПИСАНИЕ]
Комод-4А МДФ мебельной фабрики Компанит. Вместительный комод на четыре выдвижных ящика с МДФ фасадами. Изготавливается в нескольких цветах.
Габаритные размеры изделия: 
- Ширина: 493 мм;
- Высота: 849 мм;
- Глубина: 448 мм.
- Размер упаковки838x508x108 мм
- Вес27 кг +/-5%
- Материалплита МДФ
- Материалламинированное ДСП
-
ВАРИАНТЫ ИЗГОТОВЛЕНИЯ Нимфея альба Дуб сонома Яблоня 


Венге темный+Венге светлий Орех экко Ольха 


-
[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Компанит (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
-
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
-
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Шестигранник (4 мм);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 49 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| ЦВЕТ | ОРЕХ ЭККО |
| Форма фасада | прямоугольная |
- Цена: 3 939 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гафрированный картон).


