Описание
Характеристики
Информация для заказа
[ОПИСАНИЕ]
Комод-4+1Б МФД мебельной фабрики Компанит. Вместительный комод увеличенного размера на четыре выдвижных ящика и дверцу с двумя полками с МДФ фасадами. Изготавливается в нескольких цветах.
Габаритные размеры изделия: 
- Ширина: 1054 мм;
- Высота: 849 мм;
- Глубина: 448 мм.
- Размер упаковки 1057x450x160 мм
- Вес 45 кг +/-5%
- Материал плита МДФ
- Материал ламинированное ДСП
-
ВАРИАНТЫ ИЗГОТОВЛЕНИЯ Нимфея альба Дуб сонома Яблоня 


Венге темный+Венге светлий Орех экко Ольха 


-
[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Компанит (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
-
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
-
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Шестигранник (4 мм);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 105.4 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| ЦВЕТ | ОЛЬХА |
| Форма фасада | прямоугольная |
- Цена: 6 347 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гафрированный картон).


