
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
[ОПИСАНИЕ]
КОМОД ЛАЙТ КЛ-3 мебельной фабрики Эверест. Вместительный комод увеличенного размера без ручек, оснащен тремя широкими выдвижными ящиками и дверцей с двумя полками. Изготавливается в нескольких цветах.
Габаритные размеры изделия: 
- Ширина: 1050 мм;
- Высота: 930 мм;
- Глубина: 380 мм.
-
ВАРИАНТЫ ИЗГОТОВЛЕНИЯ Нимфея альба Дуб сонома Графит 


-
[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Эверест (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
-
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - НЕ КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
-
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Шестигранник (4 мм);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 105 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 93 см |
| Пользовательские характеристики | |
| ЦВЕТ | ДУБ СОНОМА |
| Форма фасада | прямоугольная |
- Цена: 4 294 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гафрированный картон).


