
влевовправо
Тумба под ТВ Монтерей (900х405х643)
- В наличии
- Код: kom-ТВ-монт
3 425 ₴
+380 (95) 165-87-39
- +380 (68) 264-23-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
[ОПИСАНИЕ]
Тумба под ТВ Монтерей мебельной фабрики Компанит. Высокая тумба по ТВ оснащена тремя открытыми полками и тремя дверцами с полками. Изготавливается в нескольких цветах.
Габаритные размеры изделия:
- Ширина-900 мм
- Высота-643 мм
- Глубина-405 мм
- Размер упаковки-900 x 402 x 100 мм
- Вес-23 кг +/-5%
- Материал-ламинированное ДСП
Варианты изготовления
| Бук | Орех экко | Дуб сонома |
![]() |
![]() |
![]() |
| Нимфея Альба | Ольха | Венге темный |
![]() |
![]() |
![]() |
| Яблоня | ||
![]() |
-
[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Компанит (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
-
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - НЕ КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
-
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Шестигранник (4 мм);
Видео инструкция по сборке
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| ЦВЕТ | ОЛЬХА |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 900 мм |
| Глубина тумбы | 405 мм |
| Высота тумбы | 643 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Поворотная столешница для вращения телевизора | Нет |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полка | 3 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие технологического отверстия | 1 шт |
- Цена: 3 425 ₴








