
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
[ОПИСАНИЕ]
МГ-1 Тумба 1 мебельной фабрики Компанит. Комод оснащен тремя открытыми полками и дверцей с тремя полками. Изготавливается в нескольких цветах.
Габаритные размеры изделия:
- Ширина-800 мм
- Высота-1220 мм
- Глубина-336 мм
- Размер упаковки-1158x390x123 мм
- Вес-36.81 кг +/-5%
- Материал-ламинированное ДСП
Варианты изготовления
| Нимфея Альба | Бук | Орех экзо |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Дуб сонома | Венге темный+Венге светлый |
![]() |
![]() |
![]() |
| Яблоня | Дуб сонома КОМБИ | |
![]() |
![]() |
-
[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Компанит (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
-
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
-
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Шестигранник (4 мм);
Видео инстуркция по сборке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 34 см |
| Высота комода | 122 см |
| Пользовательские характеристики | |
| ЦВЕТ | ДУБ СОНОМА КОМБИ |
| Форма фасада | прямоугольная |
- Цена: 3 422 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гафрированный картон).









