
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
[ОПИСАНИЕ]
МГ-5 Тумба-2 мебельной фабрики Компанит. Комоды серии МГ-5. Комод оснащен шестью дверцами с большими полками. Изготавливается в нескольких цветах.
Габаритные размеры изделия:
- Ширина-850 мм
- Высота-1180 мм
- Глубина-400 мм
- Размер упаковки-852х421х80 мм - 19,20 кг
1126х421х84 мм - 24,60 кг - Вес-43.8 кг +/-5%
- Материал-ламинированное ДСП
Варианты изготовления
| Нимфея Альба | Бук | Орех экзо |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Дуб сонома | Венге темный |
![]() |
![]() |
![]() |
| Яблоня | ||
![]() |
-
[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Компанит (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
-
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
-
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Шестигранник (4 мм);
Видео инстуркция по сборке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 85 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 118 см |
| Пользовательские характеристики | |
| ЦВЕТ | ОРЕХ ЭККО |
| Форма фасада | прямоугольная |
- Цена: 4 327 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гафрированный картон).








