Описание
Характеристики
Информация для заказа
[ОПИСАНИЕ]
Трюмо-9 фабрики мебели Компанит. Вместительное трюмо с открывающейся крышкой, под крышкой полка для вещей и зеркало. С правой стороны пенал с четырьмя выдвижными ящиками. Изготавливается в нескольких цветах.
Габаритные размеры изделия: 
- Ширина-1167 мм
- Высота-816 мм
- Глубина-500 мм
- Размер упаковки-761х500х80 мм - 19,78 кг
800х450х88 мм - 19,89 кг
620х350х4 мм - 2,20 кг - Вес-41.87 кг +/-5%
- Материал-ламинированное ДСП
- Материал-Зеркало
ВАРИАНТЫ ИЗГОТОВЛЕНИЯ Нимфея альба Дуб сонома Яблоня 


Венге темный Орех экко Ольха 


Бук 
-
[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Компанит (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
-
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
-
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Шестигранник (4 мм);
ВИДЕО ИНСТРУКЦИЯ ПО СБОРКЕ
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 116 см |
| Глубина столика | 50 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 81 см |
| ЦВЕТ | |
| ЦВЕТ | ДУБ СОНОМА |
- Цена: 4 739 ₴



