
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
[ОПИСАНИЕ]
Трюмо-11 фабрики мебели Компанит. Навесное трюмо, оснащено двумя выдвижными ящиками. Изготавливается в нескольких цветах.
Габаритные размеры изделия: 
- Ширина-1000 мм
- Высота-220 мм
- Глубина-325 мм
- Размер упаковки-996х325х86 мм
- Вес-15.96 кг +/-5%
- Материал-ламинированное ДСП
| Нимфея альба | Дуб сонома | Яблоня |
|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
| Венге темный | Орех экко | Ольха |
|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
| Бук | ||
|---|---|---|
![]() |
-
[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Компанит (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
-
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
-
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Шестигранник (4 мм);
ВИДЕО ИНСТРУКЦИЯ ПО СБОРКЕ
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 100 см |
| Глубина столика | 32 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 22 см |
| ЦВЕТ | |
| ЦВЕТ | ОРЕХ ЭККО |
- Цена: 1 685 ₴








