
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
[ОПИСАНИЕ]
Шкаф книжный КШ-20 мебельной фабрики Компанит. Книжный шкаф с десятью открытыми полками. Изготавливается в нескольких цветах.
Габаритные размеры изделия:
- Ширина-1402 мм
- Высота-1414 мм
- Глубина-292 мм
- Размер упаковки-1440х292х112 мм
- Вес-30.8 кг +/-5%
- Материал-ламинированное ДСП
Варианты изготовления
| Нимфея Альба | Бук | Орех экзо |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Дуб сонома | Венге темный |
![]() |
![]() |
![]() |
| Яблоня | ||
![]() |
-
[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Компанит (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
-
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
-
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Шестигранник (4 мм);
Видео инстуркция по сборке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1402 мм |
| Глубина шкафа | 292 мм |
| Высота шкафа | 1414 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| ЦВЕТ | |
| ЦВЕТ | ОРЕХ ЭККО |
- Цена: 2 873 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гафрированный картон).








