
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
[ОПИСАНИЕ]
Шкаф книжный КШ-22 мебельной фабрики Компанит. Книжный шкаф квадратной формы с четырьмя открытыми полками. Изготавливается в нескольких цветах.
Габаритные размеры изделия:
- Ширина-730 мм
- Высота-738 мм
- Глубина-330 мм
- Размер упаковки-730х330х112 мм
- Вес-16 кг +/-5%
Варианты изготовления
| Нимфея Альба | Бук | Орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Дуб сонома | Венге темный |
![]() |
![]() |
![]() |
| Яблоня | ||
![]() |
-
[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Компанит (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
-
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
-
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Шестигранник (4 мм);
Видео инстуркция по сборке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Ольха |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 730 мм |
| Глубина шкафа | 330 мм |
| Высота шкафа | 738 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 586 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гафрированный картон).








