
влевовправо
Кровать Универсал-2 Компанит (744х1408х2076)
- В наличии
- Код: kom-кр-02
14 858 ₴
+380 (95) 165-87-39
- +380 (68) 264-23-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
[ОПИСАНИЕ]
Кровать Универсал-2 мебельной фабрики Компанит. Кровать оснащена письменным столом,выдвижными ящиками и тумбами для хранения. Изготавливается в нескольких цветах.
Габаритные размеры изделия:
- Ширина-744 мм
- Высота-1408 мм
- Глубина-2076 мм
- Размер упаковки1-910х710х32 мм - 30,80 кг
1188х710х48 мм - 28,80 кг
1188х710х48 мм - 27,00 кг
1188х568х64 мм - 30,40 кг
1194х710х48 мм - 29,80 кг - Вес-146.8 кг +/-5%
- Материал-ламинированное ДСП
Варианты изготовления
| Нимфея Альба | Бук | Орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Дуб сонома | Венге темный |
![]() |
![]() |
![]() |
| Яблоня | ||
![]() |
-
[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Компанит (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
-
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
-
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Шестигранник (4 мм);
Видео инстуркция по сборке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 70х190 |
| Цвет | Нимфея Альба |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Ламинированная ДСП |
| Тип мебели | кровать |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 207 см |
| Ширина кровати | 74 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 140 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
- Цена: 14 858 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке(гафрированный картон).








