
влевовправо
Кровать Универсал-3 Компанит (1066х1942х720)
- В наличии
- Код: kom-кр-03
8 748 ₴
+380 (95) 165-87-39
- +380 (68) 264-23-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
[ОПИСАНИЕ]
Кровать Универсал-3 мебельной фабрики Компанит. Кровать оснащена письменным столом с полками и нишей на ступеньках. Изготавливается в нескольких цветах.
Габаритные размеры изделия:
- Ширина-1066 мм
- Высота-720 мм
- Глубина-1942 мм
- Размер упаковки-1910х740х32 мм - 31,40 кг
1910х720х32 мм - 31,00 кг
1076х720х48 мм - 27,20 кг - Вес-89.6 кг +/-5%
- Материал-ламинированное ДСП
Варианты изготовления
| Нимфея Альба | Бук | Орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Дуб сонома | Венге темный |
![]() |
![]() |
![]() |
| Яблоня | ||
![]() |
-
[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Компанит (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
-
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
-
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Шестигранник (4 мм);
Видео инстуркция по сборке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 70х190 |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Ламинированная ДСП |
| Тип мебели | кровать |
| ЦВЕТ | ОРЕХ ЭККО |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 106 см |
| Ширина кровати | 194 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 72 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
- Цена: 8 748 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке(гафрированный картон).








