
влевовправо
Кровать Модерн-160 Компанит (1652х2132х800)
- В наличии
- Код: kom-кр-06
7 517 ₴
+380 (95) 165-87-39
- +380 (68) 264-23-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
[ОПИСАНИЕ]
Кровать Модерн-160 мебельной фабрики Компанит. Двуспальная кровать может комплектоваться выдвижными ящиками. Дно кровати - щит из не ламинированного ДСП. Изготавливается в нескольких цветах.
Габаритные размеры изделия:
- Ширина-1652 мм
- Высота-800 мм
- Глубина-2132 мм
- Размер упаковки-2010x802x48 mm (55.78 кг)
1652x420x98 mm (44.53 кг) - Вес-100.31 кг +/-5%
- Материал-ламинированное ДСП
Варианты изготовления
| Нимфея Альба | Бук | Орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Дуб сонома | Венге темный+Венге светлый |
![]() |
![]() |
![]() |
| Яблоня | Дуб сонома КОМБИ | |
![]() |
![]() |
-
[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Компанит (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
-
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
-
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Шестигранник (4 мм);
Видео инстуркция по сборке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Ламинированная ДСП |
| Тип мебели | кровать |
| ЦВЕТ | ВЕНГЕ ТЕМНЫЙ+ВЕНГЕ СВЕТЛЫЙ |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 213 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 80 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
- Цена: 7 517 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке(гафрированный картон).









