
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
[ОПИСАНИЕ]
Вешалка В-1 мебельной фабрики Компанит. Компактная вешалка на стену имеет 3 крючка для одежды. Изготавливается в нескольких цветах.
Габаритные размеры изделия:
- Ширина-480 мм
- Высота-1000 мм
- Глубина-32 мм
- Размер упаковки-1002х140х67 мм.
- Вес-5.2 кг +/-5%
- Материал-ламинированное ДСП
Варианты изготовления
| Нимфея Альба | Бук | Орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Дуб сонома | Венге темный |
![]() |
![]() |
![]() |
| Яблоня | ||
![]() |
-
[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Компанит (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
-
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
-
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Шестигранник (4 мм);
Видео инстуркция по сборке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб сонома |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 32 мм |
| Высота | 1000 мм |
- Цена: 932 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке(гафрированный картон)








