
влевовправо
Вешалка В-5 Компанит (602х176х1000)
- В наличии
- Код: ком-веш-5
1 120 ₴
+380 (95) 165-87-39
- +380 (68) 264-23-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
[ОПИСАНИЕ]
Вешалка В-5 мебельной фабрики Компанит. Широкая вешалка на четыре крючка и полкой для головных уборов. Изготавливается в нескольких цветах.
Габаритные размеры изделия:
- Ширина-602 мм
- Высота-1000 мм
- Глубина-176 мм
- Размер упаковки-1000х160х96 мм
- Вес-8 кг +/-5%
- Материал-ламинированное ДСП
Варианты изготовления
| Нимфея Альба | Бук | Орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Дуб сонома | Венге темный |
![]() |
![]() |
![]() |
| Яблоня | ||
![]() |
-
[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Компанит (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
-
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
-
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Шестигранник (4 мм);
Видео инстуркция по сборке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб сонома |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 602 мм |
| Глубина | 176 мм |
| Высота | 1000 мм |
- Цена: 1 120 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке(гафрированный картон)








