Описание
Характеристики
Информация для заказа
[ОПИСАНИЕ]
Шкаф распашной-7 мебельной фабрики Компанит. Распашной шкаф на четыре дверцы, на двух центральных дверцах установлено зеркало. Оснащен двумя рядами полок по центру и по бокам платяным отделение с полкой сверху, также по центру шкафа в низу установлены два выдвижных ящика . Изготавливается в нескольких цветах.
Габаритные размеры изделия:
- Ширина-1600 мм
- Высота-2176 мм
- Глубина-536 мм
- Размер упаковки-2120x522x79 mm (53.20 кг)
1605x522x100 mm (41.80 кг)
2146x396x82 mm (39.60 кг)
Зеркало № 18 (Л+П) (13.20 кг) - Вес-147.8 кг +/-5%
- Материал-ламинированное ДСП
- Материал-Зеркало
Варианты изготовления
| Нимфея Альба | Бук | Орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Дуб сонома | Венге темный+Венге светлый |
![]() |
![]() |
![]() |
| Яблоня | ||
![]() |
-
[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Компанит (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
-
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
-
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Шестигранник (4 мм);
Видео инстуркция по сборке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1600 мм |
| Глубина | 536 мм |
| Высота | 2176 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| ЦВЕТ | |
| ЦВЕТ | НИМФЕЯ АЛЬБА |
- Цена: 15 560 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гафрированный картон)









