Описание
Характеристики
Информация для заказа
[ОПИСАНИЕ]
Шкаф распашной-13 мебельной фабрики Компанит. Шкаф распашной оснащен двумя выдвижными ящиками, широким платяным отделением и рядом полок. Изготавливается в нескольких цветах.
Габаритные размеры изделия:
- Ширина-900 мм
- Высота-1950 мм
- Глубина-464 мм
- Размер упаковки-1950 x 448 x 110 мм
1887 x 298 x 48 мм - Вес-78.88 кг +/-5%
- Материал-ламинированное ДСП
Варианты изготовления
| Нимфея Альба | Бук | Орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Дуб сонома | Венге темный+Венге светлый |
![]() |
![]() |
![]() |
| Яблоня | Дуб сонома КОМБИ | |
![]() |
![]() |
-
[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Компанит (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
-
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
-
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Шестигранник (4 мм);
Видео инстуркция по сборке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 464 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| ЦВЕТ | |
| ЦВЕТ | ВЕНГЕ ТЕМНЫЙ+ВЕНГЕ СВЕТЛЫЙ |
- Цена: 7 347 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гафрированный картон)










