Описание
Характеристики
Информация для заказа
[ОПИСАНИЕ]
Шкаф распашной-20 мебельной фабрики Компанит. Вместительный распашной шкаф оснащен широким платяным отделением по середине с двумя выдвижными ящиками внутри, по бокам расположены отсеки с полками разделенные двумя выдвижными ящиками. Изготавливается в нескольких цветах.
Габаритные размеры изделия:
- Ширина-1602 мм
- Высота-2028 мм
- Глубина-619 мм
- Размер упаковки-1970 x 603 x 132 мм
2005 x 408 x 132 мм - Вес-150.6 кг +/-5%
- Материал-ламинированное ДСП
Варианты изготовления
| Нимфея Альба | Бук | Орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Дуб сонома | Венге темный+Венге светлый |
![]() |
![]() |
![]() |
| Яблоня | ||
![]() |
-
[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Компанит (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
-
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
-
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Шестигранник (4 мм);
Видео инстуркция по сборке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 6 шт |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1602 мм |
| Глубина | 619 мм |
| Высота | 2028 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| ЦВЕТ | |
| ЦВЕТ | ДУБ СОНОМА |
- Цена: 15 908 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гафрированный картон)









