Описание
Характеристики
Информация для заказа
[ОПИСАНИЕ]
МГ-1 Шкаф-1 мебельной фабрики Компанит. Распашной шкаф оснащен одной дверцей за которой платяное отделение, одна полка сверху и одна полка снизу, так же оснащен рядом открытых полок. Изготавливается в нескольких цветах.
Габаритные размеры изделия:
- Ширина-800 мм
- Высота-2030 мм
- Глубина-516 мм
- Размер упаковки-ч.1 1994x528x70 мм 48,99кг.
ч.2 800x500x98 мм 24,89кг. - Вес-73.88 кг +/-5%
- Материал-ламинированное ДСП
Варианты изготовления
| Нимфея Альба | Бук | Орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Дуб сонома | Венге темный+Венге светлый |
![]() |
![]() |
![]() |
| Яблоня | Дуб сонома КОМБИ | |
![]() |
![]() |
-
[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Компанит (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
-
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
-
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Шестигранник (4 мм);
Видео инструкция по сборке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 516 мм |
| Высота | 2030 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| ЦВЕТ | |
| ЦВЕТ | ДУБ СОНОМА КОМБИ |
- Цена: 6 834 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гафрированный картон)










