Описание
Характеристики
Информация для заказа

Кровать-чердак украинского производителя мебели Эверест

[СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ]
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - НЕ КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Шестигранник (4 мм);
- Клей ПВА;
- Молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 80х190 |
| Состояние | Новое |
| Вид кровати | кровать-чердак |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| ЦВЕТ | КОМБИ СОНОМА + ТРЮФЕЛЬ |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 80 кг |
| Пол | Унисекс |
| Длина детской кровати | 195 см |
| Глубина детской кровати | 95.5 см |
| Общая высота детской кровати | 188 см |
- Цена: 11 318 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке(гафрированный картон).







