Описание
Характеристики
Информация для заказа

Комод К-3 , состоящий из одного отделения и четырех выдвижных ящичков длиной 380 мм , отлично впишется в интерьер вашей спальни . Благодаря своей вместительности и компактным размерам , а также способности выдерживать приличные нагрузки , что в свою очередь позволяет использовать его как тумбу для телевизора , делает данный комод идеальным вариантом для небольших помещений .

[СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ]
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - НЕ КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Шестигранник (4 мм);
- Клей ПВА;
- Молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Количество дверок | 1 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Производитель | Эверест |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Ножки | пластик |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Высота комода | 73 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| ЦВЕТ | КОМБИ ВЕНГЕ + ДУБ МОЛОЧНЫЙ |
- Цена: 3 639 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке(гафрированный картон)




