
влевовправо
Прихожая Ривьера+ШП-1 (1500х380х2000)
- В наличии
- Код: 200
9 027 ₴
+380 (95) 165-87-39
- +380 (68) 264-23-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

[СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ]
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - НЕ КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Шестигранник (4 мм);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1500 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 2000 мм |
| ЦВЕТ | |
| ЦВЕТ | КОМБИ ВЕНГЕ + ДУБ МОЛОЧНЫЙ |
- Цена: 9 027 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке(гафрированный картон).





