Описание
Характеристики
Информация для заказа

Комод Британия К-7 Украинского производителя фабрики «Эверест» будет отличным дополнением любой гостиной либо зала . Благодаря своим немаленьким размерам , четырем выдвижным ящикам и двум боковым отделениям , разделенными в свою очередь полочкой на два отсека , он обладает хорошей вместительностью .

[СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ]
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - НЕ КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Шестигранник (4 мм);
- Клей ПВА;
- Молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Количество дверок | 2 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Производитель | Эверест |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления комода | |
| Ножки | пластик |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| ЦВЕТ | КОМБИ СОНОМА + ТРЮФЕЛЬ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 140 см |
| Высота комода | 92 см |
| Глубина комода | 38 см |
- Цена: 4 911 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке(гафрированный картон





