
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Тумба для обуви ТО-4

[СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ]
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - НЕ КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Шестигранник (4 мм);
- Клей ПВА;
- Молоток.
| Материал изготовления | |
|---|---|
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП покрытая пластиком |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Эверест |
| Форма тумбы | прямая |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| ЦВЕТ | КОМБИ ВЕНГЕ + ДУБ МОЛОЧНЫЙ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2100 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Комплектация | |
| Зеркало | 1 шт |
- Цена: 4 028 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке(гафрированный картон).



