Описание
Характеристики
Информация для заказа

Прихожая Ривьера в комплекте с распашным шкафом ШП-1 мебельной фабрики Эверест обладает поистине интересным дизайном. Прихожая идет цельным вариантом, все элементы соединены в одну конструкцию. Слева находится сплошной щит, на котором установлены три крючка для верхней одежды. Над крючками расположилась полочка для головных уборов. Немного правее находится зеркало, под зеркалом два выдвижных ящичка. В самом же низу расположена тумба для обуви с двумя дверцами. За левой дверцей скрывается отделение разделенное полочкой пополам, за правой дверцей отделение без полочки.
[СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ]
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - НЕ КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Шестигранник (4 мм);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 900 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 2000 мм |
| ЦВЕТ | |
| ЦВЕТ | КОМБИ ВЕНГЕ + ДУБ МОЛОЧНЫЙ |
- Цена: 6 233 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке(гафрированный картон).




