Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантная стенка Стелла украинской фабрики мебели Эверест

[СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ]
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - НЕ КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Шестигранник (4 мм);
- Клей ПВА;
- Молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Навесная полка | 1 шт |
| Пенал | 1 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 1.4 мм |
| Глубина стенки | 0.45 мм |
| Высота стенки | 1.5 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1080 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 746 мм |
| ЦВЕТ | |
| ЦВЕТ | КОМБИ ВЕНГЕ ТЕМНЫЙ + ДУБ МОЛОЧНЫЙ |
- Цена: 4 183 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке(гафрированный картон



