
влевовправо
Стенка Бриз+Пенал 15+ШКУ14+Пенал 18 (3100х1100х2100)
- В наличии
- Код: 305
20 711 ₴
+380 (95) 165-87-39
- +380 (68) 264-23-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Модульная система Стенка Бриз + Пенал 15 + ШКУ - 14 + Пенал 18 украинской фабрики мебели Эверест

[СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ]
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - НЕ КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Шестигранник (4 мм);
- Клей ПВА;
- Молоток.
| Размер ниши под ТВ | |
|---|---|
| Высота | 882 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Эверест |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Страна производитель | Украина |
| Состав стенки | |
| Шкаф для одежды (распашные двери) | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Пенал | 3 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2.1 мм |
| Глубина стенки | 0.43 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3.1 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 20 711 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке(гафрированный картон).





