Описание
Характеристики
Информация для заказа

Тумба под ТВ Британия 1500 мм украинской фабрики мебели Эверест

[СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ]
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - НЕ КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Шестигранник (4 мм);
- Клей ПВА;
- Молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Эверест |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Глубина тумбы | 380 мм |
| Высота тумбы | 460 мм |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| ЦВЕТ | |
| ЦВЕТ | КОМБИ ВЕНГЕ + ДУБ МОЛОЧНЫЙ |
- Цена: 3 120 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке(гафрированный картон).




