Описание
Характеристики
Информация для заказа

Полка навесная ПН-10 украинской фабрики мебели Эверест.Изготовляется из ламинированного ДСП толщиной 16 мм.
[СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ]
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - НЕ КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Шестигранник (4 мм);
- Клей ПВА;
- Молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| ЦВЕТ | ВЕНГЕ ТЕМНЫЙ |
| Высота | 200 мм |
| Материал | Ламинированная ДСП |
- Цена: 851 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке(гафрированный картон).


