Описание
Характеристики
Информация для заказа

Бриз пенал - 18 украинской фабрики мебели Эверест изготавливается из ламинированного ДСП толщиной 16 мм.Условно поделен на 6 равных отсеков глубиной 380 мм,шириной 300мм и высотой 340 мм.Устанавливается на 4 пластиковых ножки благодаря чему имеет хорошую устойчивость.Допустим вариант сборки пенала зеркально.Может быть использован как часть модульной системы Бриз,так и отдельным элементом интерьера.

[СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ]
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - НЕ КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Шестигранник (4 мм);
- Клей ПВА;
- Молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| ЦВЕТ | КОМБИ ВЕНГЕ + ДУБ МОЛОЧНЫЙ |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота | 2100 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 380 мм |
- Цена: 2 029 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке(гафрированный картон



