Описание
Характеристики
Информация для заказа

Кровать Астория украинской фабрики мебели Эверест.Уже укомплектована 2-мя ящиками

[СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ]
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - НЕ КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Шестигранник (4 мм);
- Клей ПВА;
- Молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 203.2 см |
| Ширина кровати | 165.2 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 79 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| ЦВЕТ | |
| ЦВЕТ | КОМБИ СОНОМА + ТРЮФЕЛЬ |
- Цена: 7 573 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке(гафрированный картон).



