Описание
Характеристики
Информация для заказа
[ОПИСАНИЕ]
Стильная и красивая навесная полочка ПН-4 украинской фабрики мебели Эверест отлично подойдет для хранения книг, журналов и других небольших предметов домашнего обихода. Благодаря материалу изготовления ( ламинированное ДСП толщиной 16 мм ) выдерживает приличные нагрузки. Выпускается данная модель в трех цветовых решениях : комбинация венге темный\дуб молочный, венге темный, дуб сонома.
[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Эверест (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0.5 мм;
-
Габаритные размеры изделия:
- Ширина: 1100 мм;
- Высота: 532 мм;
- Глубина: 200 мм.
ВАРИАНТЫ ИЗГОТОВЛЕНИЯ Венге темный + дуб молочный Дуб сонома Венге темный 


[СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ]
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - НЕ КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Шестигранник (4 мм);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | полка навесная |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 520 мм |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| ЦВЕТ | |
| ЦВЕТ | ВЕНГЕ ТЕМНЫЙ + ДУБ МОЛОЧНЫЙ |
- Цена: 1 090 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке(гафрированный картон).



