
влевовправо
Вешалка Бриз венге темный+дуб молочный (600х380х2100)
- В наличии
- Код: 640
2 993 ₴
+380 (95) 165-87-39
- +380 (68) 264-23-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Вешалка Бриз мебельной фабрики Эверест представляет из себя стильную и оригинальную модель. Вся конструкция этой модели представляет из себя сплошной щит с тремя крючками для верхней одежды, над которыми расположилась полочка для головных уборов. В самом внизу находится тумба-отсек для обуви, разделенная внутри полочкой пополам.
[СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ]
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - НЕ КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Шестигранник (4 мм);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полка для обуви | 2 шт |
- Цена: 2 993 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке(гафрированный картон)



