Описание
Характеристики
Информация для заказа

Кровать Марго укомплектована матрасом Ларго Бон 1600мм на 2000мм

[СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ]
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - НЕ КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Шестигранник (4 мм);
- Клей ПВА;
- Молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Эверест |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Страна производитель | Украина |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Да |
| Тип кровати | двуспальная |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 90 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Длина кровати | 220 см |
- Цена: 11 449 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке(гафрированный картон).



