Описание
Характеристики
Информация для заказа

Кровать комфорт в комплекте с матрасом Largo bon 800x1900 мм

[СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ]
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - НЕ КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Шестигранник (4 мм);
- Клей ПВА;
- Молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х190 |
| Страна производитель | Украина |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Производитель | Эверест |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Ножки | ЛДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 80 см |
| Ширина кровати | 85 см |
| Длина кровати | 194 см |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
- Цена: 7 704 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке(гафрированный картон).



