Описание
Характеристики
Информация для заказа

Прочный и надежный стол - трансформер Комфорт украинской фабрики мебели Неман очень легко и непринужденно вписывается в интерьер,к тому же благодаря своей конструкции он позволяет экономить огромное количество места.Достаточно всего лишь нескольких движений,и компактный журнальный столик с квадратной столешницей превращается в огромный прямоугольный обеденный стол,за которым без труда может разместиться семья или компания друзей.Так что с уверенностью можно сказать:купив этот стол Вы не разочаруетесь в своем выборе.
Материал столешницы и царги - Ламинированное ДСП толщиной 16 мм
Материал ножек - Ламинированное ДСП толщиной 25 мм

| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Длина стола | 700 мм |
| Высота стола | 550 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Неман |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма стола | квадратный,прямоугольный |
| Характеристики стола в разобранном виде | |
| Длина,Ширина,Высота | 1400 мм,700 мм,770 мм |
- Цена: 3 340 ₴





