Описание
Характеристики
Информация для заказа

Существует много причин,по которым стоит украсить свою спальню прикроватной тумбой П002 украинской фабрики мебели Неман,и вот лишь некоторые,наиболее весомые,из них:
- изготовлена тумба из прочных,долговечных и экологически чистых материалов,
- идеальное сочетание цены и качества
- стильный и модный дизайн
- 2 объемных выдвижных ящичка на телескопических направляющих
- покрытие пленкой ПВХ
Несомненно тумба П002 внесет свою лепту в создание комфорта и уюта в Вашей спальне

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Высота тумбы | 45 см |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 360 ₴






