Описание
Характеристики
Информация для заказа
[ОПИСАНИЕ]
Комод 2+2 мебельной фабрики Компанит. Подойдет людям которые ценят свободное место и нуждаются в большом полочном пространстве. Имеет 2 широких выдвижных ящика и 2 полки закрытых двумя распашными дверями, благодаря этому данная модель очень вместительна и подходит как для мелких вещей, так для больших и габаритных.
[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Компанит (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
- Ручки - сплав металлов;
- Направляющие - роликовые;
- 2 выдвижных ящика на роликовых направляющих большого размера;
- 2 распашных двери с 2 полками большого размера;
Габаритные размеры изделия:
- Ширина: 784 мм;
- Высота: 875 мм;
- Глубина: 450 мм.
Габаритные размеры коробки:
- Размер упаковки: КОМОД-2х2 — 825х490х165 мм;
- Вес: 30,8 кг. +/-5%
[СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ]
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Клей ПВА;
- Молоток.
Видео инструкция по сборке комода 2+2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 78.4 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 87.5 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| ЦВЕТ | НИМФЕЯ АЛЬБА |
| Форма фасада | прямоугольная |
- Цена: 3 470 ₴
- Способ упаковки: Мебель упакована в гафрокартон



