Описание
Характеристики
Информация для заказа
[ОПИСАНИЕ]
Комод 2+3 мебельной фабрики Компанит. Данная модель отлично впишется в интерьер вашей спальни или гостиной, наличие 5-ти выдвижных ящиков позволит вместить большое количество ваших вещей любого размера.
[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Компанит (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
- Ручки - сплав металлов;
- Направляющие - роликовые;
- 2 выдвижных ящика на роликовых направляющих небольшого размера;
- 3 выдвижных ящика на роликовых направляющих увеличенного размера;
Габаритные размеры изделия:
- Ширина: 810 мм;
- Высота: 823 мм;
- Глубина: 417 мм.
Габаритные размеры коробки:
- Размер упаковки: КОМОД 2+3 — 817х417х182 мм;
- Вес: 31 кг.+/-5%
[СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ]
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Клей ПВА;
- Молоток.
Видео инструкция по сборке комода 2+3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 81 см |
| Глубина комода | 41.7 см |
| Высота комода | 82.8 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| ЦВЕТ | ОЛЬХА |
| Форма фасада | прямоугольная |
- Цена: 3 803 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гафрированный картон). Доставка по Киеву осуществляется нашей транспортной компанией , доставка по всей Украине новой почтой .



